Найти:

«Париж» на французском бульваре

Хотите отправиться на шоппинг во Францию? Для этого не обязательно оформлять визу и покупать билет на самолёт. Очарование Франции ждет совсем рядом, ТЦ «Париж» в Волжском уже распахнул двери для желающих одеться по последней моде. Магазин расположен на французском бульваре, и все вокруг пропитано стилем и атмосферой этой страны.

Франция рядом

ТК «Париж» на Французском бульваре со всех сторон окружён символами Франции. Здесь и Мулен Руж, и Эйфелева Башня. Копии исторических объектов выполнены с высокой степенью детализации. Над головами прохожих висят разноцветные зонтики, как на фешенебельной торговой улице Le Village Royal. “Париж” на бульваре а-ля Франсе тоже планирует стать лучшим местом, где можно удачно закупиться и отдохнуть всей семьей.

Добро пожаловать в Париж

Театр начинается с вешалки, а магазин с вывески. Прямо с нее на нас смотрит великолепный Париж. На входе в ТЦ стоят светящиеся фигуры, столбы, украшенные шарами и стильные фонари. Креативные дизайнерские решения на каждом шагу. В таком атмосферном месте хочется не только что-то купить, но и устроить фотосессию. 

Для желающих сделать красивые фотографии приготовлена фотозона в стиле прованс. Нежные сиреневые оттенки напоминают о лавандовых полях. Изысканные, воздушные цветочные композиции очень точно передают колорит французского кантри.

Очарование прованса и огни мегаполиса

Внутри ТЦ “Париж” все та же неповторимая атмосфера романтического прованса — парящие зонтики, корзины с цветами, велосипеды. Множество декорированных и разноцветных велосипедов также напоминают о масштабной велосипедизации Парижа. Этот вид транспорта там пользуется неизменной популярностью. Зонтики, украшенные гирляндами и цветами, светящиеся шары делают посещение магазина радостным и праздничным. Полный антураж создают огромные панно с видами французской столицы, расположенные наверху.

Шоппинг в “Париже”

Торговый комплекс “Париж” завораживает своим французским шармом и обещает незабываемый шоппинг. Многочисленные бутики (их здесь около 100) предлагают товары на самый взыскательный вкус. Каждый найдёт нужную вещь по приемлемой цене, будь то сумочка, парфюм, одежда, обувь, посуда или аксессуары для гаджетов.

Вы с удивлением обнаружите уголок Франции у себя в городе, если посетите ТЦ “Париж” в Волжском, адрес ул. Бульвар Профсоюзов, дом 15. А ещё сделаете полезные покупки и повысите себе настроение. Французский бульвар расположен в самом центре города. Имеется большая парковка и удобные подъездные пути.

“Париж” на бульваре

Яндекс.Метрика